Поиск

Wanted!!!

11.11.2010 от Andrew

НОМОСу срочно и сильно нужен грамотный руководитель на направление развитие каналов ДБО, в первую очередь Интернет-банка (в ранге нач.управления): концепция, сервисы формализация требований и постановка задач внутренним разработчикам и нам на доработки. За хорошего специалиста готовы платить и перекупать. Формальное описание вакансии. Резюме можно слать напрямую в Банк, кто знаком со мной – может воспользоваться моей рекомендацией и передать резюме напрямую руководителю департамента (это не IT-департамент, а маркетинга, разработки и сопровождения продуктов розничного бизнеса).

Лично мне  нужен sales или sales\account для работы по СНГ в части продажи софта. Рассматриваю только людей с профильным опытом (либо карточно-розничный бизнес в банке, либо на стороне вендоров) и сетью контактов в целевой аудитории, желающих зарабатывать много, по результатам работы даже очень много (бОльшая часть дохода это процент с продаж, а не оклад – это специфика). Формальное описание вакансии.
Отдельно пообщаюсь с человеком, который бы хотел заниматься развитием процессинговых услуг: продажа их как таковых + расширение спектра этих услуг + методическая часть (тарифы, регламенты взаимодействия, договорная база…).

Рубрики: Банковская розница, Банковские карты | 5 комментариев »»»

5 комментариев

  1. Cepro пишет:

    Андрей, подскажите, есть ли возможность гражданину Украины работать в российском банке?

  2. Cirrus пишет:

    Возможность работать в российском банке есть у всех :). Только гражданам Белоруси для этого ничего не требуется, гражданам других стран либо самостоятельно нужно получить разрешение на работу (распространяется на граждан стран ближнего зарубежья), либо Банк должен получить разрешение на привлечение рабочей силы из-за рубежа.
    Если Банк уже привлекал иностранцев, обычно у них имеются квоты и возможность трудоустройства сразу. Если нет – большой вопрос будут ли они этим заниматься в принципе.

  3. Григорий Мусияка пишет:

    Эх, я бы пошел, только был бы Питер :)

  4. Михаил пишет:

    Григорий, а насколько вы сильны в ПО от К+?

  5. Andrew пишет:

    аккаунта нашел, а вот чистый сейл мне все еще нужен.

Вставить свои 5 копеек:

Заметьте: Включена проверка комментариев. Нет смысла повторно отправлять комментарий.