Поиск

Лохотрон развивается

17.02.2010 от Andrew

писарьМногие москвичи сталкивались с подозрительными типами, которые в пробках или на стоянках у крупных супермаркетов назойливо пристают с предложениями совсем за недорого купить “абсолютно новый” телефон, часы, набор кастрюль, чемодан и пр., т.к. им “не хватает денег на билет домой”.
Сегодня отъезжаю от своего загородного дома и на перекрестке деревенских улочек елозит серая Kia Rio, которая загораживает узкий проезд. Она отъезжает в сторону, чтобы пропустить меня и когда я с ней поровнялся водитель знаками попросил остановиться, чтобы что-то спросить. Останавливаюсь и опускаю окно. Водитель с итальянской внешностью спрашивает меня “Do yoo speak ehglish?” и получив в ответ “Yes, a little” начинает грузить на достаточно понятном мне английском (а раз мне его инглиш был достаточно понятен, значит он ему не родной):

Вы живете в этом районе? – да – о, тогда не будете ли Вы любезны ответить на один вопрос? – да – дело в том, что я работаю в компании Ямаха (демонтрация синего буклета с логотипом), Вы наверняка слышали о ней. я работал тут в Москве в этой компании, но теперь моя работа кончилась и сегодня ночью я улетаю домой. может быть Вам надо или Вы знаете кому был бы нужен новый электрогенератор Ямаха за полцены?

ЗАНАВЕС!

Рубрики: Про жизнь | Вставить свои 5 копеек »»»

Вставить свои 5 копеек:

Заметьте: Включена проверка комментариев. Нет смысла повторно отправлять комментарий.